Мы работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету
Tilda Publishing
ВСЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА
OROSPORT.RU

Бета-аланин под заказ.
FDA approved оборудование и сырье, GMP, ISO и другие авторизации.
Только для профессионального спорта и спорта высших достижений.

Бета-аланин из США и из Швейцарии

Капсула за 37 рублей
Дневная доза — 111 рублей*
Если у Вас годовое потребление бета-аланина составляет не менее 45,000 капсул (500 банок по 90 капсул по 700 мг), то наше предложение может быть интересным для Вас. Не обязательно, кстати, годовое. Остаточный срок годности более двух лет, поэтому годовое потребление может быть и меньше.
* Не является офертой. Цена может меняться в зависимости от курса доллара США

Бета-аланин из США и из Швейцарии

Капсула за 37 рублей
Дневная доза — 111 рублей*

Если у Вас годовое потребление бета-аланина составляет не менее 45,000 капсул (500 банок по 90 капсул по 700 мг), то наше предложение может быть интересным для Вас. Не обязательно, кстати, годовое. Остаточный срок годности более двух лет, поэтому годовое потребление может быть и ниже.
* Не является офертой. Цена может меняться в зависимости от курса доллара США
Приглашаем к сотрудничеству клубы и федерации.

Мы предлагаем рассмотреть поставки запатентованного бета-аланина Carnosyn® и SR Carnosyn® под нашей торговой маркой Revia Pharm®.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Вопрос-ответ

Чем отличается обычный бета аланин от запатентованного бета-аланина CarnoSyn®?

Обычный бета-аланин и брендированный бета-аланин CarnoSyn® являются химически одинаковыми соединениями. Однако, сырье бета-аланин CarnoSyn® является зарегистрированным товарным знаком. Главное отличие между обычным бета-аланином и CarnoSyn® заключается в том, что CarnoSyn® является высококачественным брендированным продуктом, который проходит строгий контроль качества и тестирование на чистоту. В том числе, антидопинговые тесты в лаборатории WADA. Каждая партия CarnoSyn® соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Кроме того, CarnoSyn® имеет доказанные клинические исследования, которые подтверждают его эффективность и безопасность. Эти исследования показали, что прием бета-аланина CarnoSyn® может увеличить уровень карнозина в мышцах, что может привести к улучшению выносливости и уменьшению усталости во время физических нагрузок. В целом, хотя обычный бета-аланин и CarnoSyn® являются химически одинаковыми соединениями, CarnoSyn® является брендированным продуктом, который проходит строгий контроль качества и имеет доказанные клинические исследования, подтверждающие его эффективность и безопасность.

В чем отличие Carnosyn® от SR Carnosyn®?

CarnoSyn® и SR CarnoSyn® - это два бренда ингредиента бета-аланина, который используется в спортивном питании для улучшения выносливости и повышения производительности. Основное отличие между ними заключается в скорости высвобождения бета-аланина в организме. CarnoSyn® - это обычный бета-аланин, который быстро высвобождается и всасывается в кровь, чтобы достичь мышц. С другой стороны, SR CarnoSyn® - это патентованная форма бета-аланина, которая медленно высвобождается в организме на протяжении более длительного времени. SR CarnoSyn® разработан, чтобы обеспечить стабильный и длительный поток бета-аланина, что может означать более долгое улучшение производительности и уменьшение риска побочных эффектов, таких как покалывание в мышцах. В целом, SR CarnoSyn® часто считается более эффективным, чем обычный CarnoSyn®, хотя конечный выбор зависит от индивидуальных потребностей и целей спортсмена.

Дневная доза бета-аланина может зависеть от нескольких факторов, таких как вес, уровень активности, индивидуальная чувствительность и цель приема. Обычно рекомендуемая дневная доза бета-аланина составляет от 2 до 5 граммов. Однако стоит отметить, что прием бета-аланина может вызвать покалывание или жжение в мышцах, что нормально и обычно проходит через несколько минут. Если вы начинаете принимать бета-аланин в первый раз, рекомендуется начать с меньшей дозы, например 1-2 граммов, и постепенно увеличивать дозу, чтобы избежать неприятных ощущений в мышцах. Также следует обратить внимание на то, что бета-аланин может взаимодействовать с некоторыми лекарствами, поэтому перед началом приема необходимо проконсультироваться с врачом.